В ДТП в Ровенской области есть погибшие из Киевского региона

Подробности ужасной аварии рассказали в МВД Украины

В смертельном ДТП в Ровенской области, где погибли 26 человек, есть жертвы из Киевской области. Об этом сообщили в Министерстве внутренних дел Украины, передают "Комментарии".

По данным правоохранителей, на месте ужасной аварии в Ровенской области эксперты, спасатели и полицейские завершают осмотр и идентифицируют погибших. Пока не установлены анкетные данные трех человек.

Причиной дорожно-транспортного происшествия стал водитель микроавтобуса Mercedes. Он пытался обогнать другой автомобиль и выехал на встречную полосу, где столкнулся с бензовозом. Личность погибшего водителя микроавтобуса пока не установили.

На момент ДТП в салоне автобуса Setra, который направлялся в Польшу, находились 34 пассажира и один водитель. Выяснилось, что еще один пассажир должен был садиться в городе Броды, а второй водитель — во Львове. Всего в аварии погибли 26 человек, из которых два водителя микроавтобуса и автобуса. Кроме того, травмированы одиннадцать пассажиров автобуса и водитель бензовоза.

Установлено, что пассажиры в возрасте от 17 до 69 лет из Житомирской, Киевской, Черниговской, Харьковской и Хмельницкой областей. В МВД Украины обнародовали телефон, по которому в полиции Ровенской области родные могут получить информацию об участниках ДТП: (067) 675-42-92.

На трассе, где произошло смертельное ДТП, уже возобновили движение транспорта. По факту аварии открыто уголовное производство.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве во время исполнения служебных обязанностей двое патрульных получили ранения. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, что более сотни пьяных водителей выявили в Киеве за выходные.

Источник: https://t.me/mvs_ukraine/12338


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться