В Киеве вспыхнул масштабный пожар: в ГСЧС сообщили подробности (ФОТО)

В столице во время пожара были эвакуированы 98 граждан

6 мая утром на улице Бродовской, 79 в Голосеевском районе Киева вспыхнул пожар. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали в ГСЧС Украины.

"6 мая в 4:34 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о пожаре, возникшем на ул. Бродовской. По прибытию, бойцы установили, что 2 и 3 этажа 3-этажного здания охвачены огнем из распространением пламени на кровлю и 1-й этаж. Спасатели немедленно приступили к тушению пожара и эвакуации людей", - сообщает ГСЧС.

Отмечается, что тушить пожар было сложно особенно потому, что на этой территории отсутствует противопожарное водоснабжение, поэтому пожарные должны были приложить немало усилий и времени, чтобы обеспечить бесперебойные поставки воды.

Пожар удалось полностью ликвидировать примерно через 3 часа. Во время тушения пожара удалось спасти 5 человек и эвакуировать 98 человек. Сообщается, что жертв и пострадавших нет.

Как сообщали ранее "Комментарии", СМИ установили причастных к зверствам в Буче: помогло письмо оккупанту. Журналисты агентства за три недели, проведшие в Буче, опросили почти 100 местных жителей, исследовали фото- и видеодоказательства, а также оставившие кафиры документы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться