Пробки в Киеве: какая сейчас ситуация на дорогах

Самые длинные пробки сейчас на Набережно-Крещатицкой улице

По состоянию на середину дня в Киеве образовались пробки на дорогах преимущественно на правом берегу. Об этом свидетельствуют данные сервиса Google Maps.

Сейчас в столице затруднено движение на Подоле. Самые длинные пробки сейчас на Набережно-Крещатицкой улице. Также заторы на Гаванском мосту и Набережно-Рыбальской улицы. Пробки есть на улицах Юрия Ильенко, Дегтяревской, Дмитриевской и Глыбочицкой.

Затруднено движение по улицам Жилянская, Саксаганского, Льва Толстого, бульваре Тараса Шевченко и ул. Владимирской. Пробки есть и на бульваре Леси Украинки, вул. Мечникова и ул. Шота Руставели. Кроме того, большой затор на Воздухофлотском проспекте.В Святошинском районе образовалась пробка на Окружной дороге.На левом берегу затруднено движение на проспекте Юрия Гагарина и ул. Гната Хоткевича. Также затор на Южном мосту.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", на Киевщине объявили И уровень опасности из-за погодных условий. На среду, 11 декабря, ГСЧС Украины в Киевской области объявила И уровень опасности по погодным условиям. Согласно данным Укргидрометцентра, на большей части страны и, в частности, в Киеве и Киевской области ночью и в первой половине дня туман, видимость 200-500 м.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться