В Броварах произошел пожар в многоэтажке, есть пострадавшие

Подробности рассказали спасатели

В Броварах при пожаре в многоэтажном жилом доме пришлось эвакуировать людей, есть пострадавшие. Об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям Украины в Киевской области, передают "Комментарии".

По данным спасателей, сегодня, 13 мая, в Броварах горел девятиэтажный дом по улице Киевской. О пожаре ГСЧС сообщили в 14:24. Из горящей многоэтажки спасли семь человек, из которых двое детей, двое жителей пострадали.

За полчаса пожар удалось потушить. Пострадавших 1960 и 1957 годов рождения с диагнозом отравления угарным газом доставили в Броварскую центральную районную больницу. Причина пожара устанавливается, другие подробности пока неизвестны.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве произошел пожар в недействующем кинотеатре в Соломенском районе. В трехэтажном учреждении загорелся зрительный зал. Подробности — в нашем материале.

Напомним, в Киеве задержали мужчин, которые вместе с жителем Киевской области организовали мошенническую схему аренды жилья, и цинично наживались на украинцах, которые пытались спастись от обстрелов на Закарпатье.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться