Рейтинг влиятельных киевлян: Гордон объяснил, почему удивился своей победе

Дмитрий Гордон считает себя частью Киева и отрицает какое-то особое влияние на других

Опрос, который провело издание "Комментарии" показал, что по версии читателей портала, самым влиятельным киевлянином является известный журналист и успешный медиа-менеджер Дмитрий Гордон.  Его кандидатуру поддержали 22,18% из числа проголосовавших. Впрочем, к результату он отнесся с удивлением. При всем личном скепсисе к всевозможным рейтингам, о котором более подробно можно узнать из эксклюзивного интервью Дмитрия нашему порталу, сам  он наиболее влиятельным столичным жителем себя не считает.

"Вы знаете, для меня это неожиданность. На самом деле, я не считаю себя самым влиятельным киевлянином. Я вообще очень скромно к себе отношусь и думаю, что есть достаточное количество уважаемых киевлян, которые явно могли бы находиться выше меня в этом рейтинге. Я вообще не доверяю рейтингам и честно скажу вам: отношусь к ним с некоторым подозрением. На что я влияю в Киеве? Да, собственно говоря, ни на что, наверное. Киев живет своей жизнью, а я часть этого города и подвержен влиянию разных факторов: погоды, событий и так далее... И, еще раз хочу подчеркнуть: отношусь к себе достаточно скромно", - так на вопрос о влиянии ответил журналист.


Напомним, что рейтинг влиятельности жителей столицы проводился п особой методике. Более подробно о самых влиятельных киевлянах и результатах опроса можно прочитать здесь.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться