Сто брендов: в Киеве пройдет гастромаркет

Организаторы обещают широкий ассортимент продуктов от украинских производителей

В Киеве проведут продуктовую выставку-ярмарок. Организаторы объявили об осеннем столичном гастромаркете на странице мероприятия в Facebook. Гастромаркет пройдет в ближайшие выходные, 10 и 11 октябра по адресу ул. Десятинная, 12.  На нем представят около сотни украинских брендов: от локальных виноделов до производителей авторских сладостей, оригинальных соусов и т.п.  

"Сто украинских брендов будут сытить, пьянить и наполнять ваши сердца любовью к локальному. На маркете будут представлены все гастрокатегории: фермерские сыры и колбасы, вяленое и копченое мясо, оригинальные соусы, авторские сладости, вино, настойки и другие алкогольные напитки", — сказано в сообщении.

На всех этажах помещения, в котором проведут гастромаркет, обустроят места с антисептиками. Поверхности будут обрабатывать несколько раз в день, а каждый этаж будут дополнительно убирать. Для посетителей мероприятия действуют следующие противоэпидемические правила:

Вход только в защитных масках или респираторах;

Обязательный скрининг температуры;

Ограниченное количество посетителей, которые одновременно находятся в помещении.

Гостей ждут с 10 утра до 20 часов. Платить за билеты не нужно - вход на выставку будет бесплатным.

Как сообщал портал "Комментарии", в Киеве пройдет фестиваль крепких напитков. На выставке  Ukrainian Craft Spirits & Whiskey представят эксклюзивные крафтовые напитки высокой крепости.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться