В Киеве покажут уникальные ретро-автомобили: когда и где

На этих выходных, 17-19 сентября в столице пройдет традиционный фестиваль ретро-техники под названием OldCarLand. Посетители смогут полюбоваться уникальными старинными автомобилями, собранными со всей Украины.

Известно, что мероприятие состоится по адресу: Государственный музей авиации имени А .К. Антонова по ул. Медовая, 1. Стоимость входного билета: 170 гривен. 

"Под крыльями самолетов и винтами вертолетов, мы собираем сотни старинных автомобилей со всей Украины. Многие из них сыграли незаурядную роль в истории и принадлежали известным людям", — говорится в сообщении.

На OldCarLand можно будет увидеть во время движения модели, которым более 80 лет, старые велосипеды, мопеды, мотороллеры, мотоциклы и свежие работы лучших реставрационных мастерских.

Тема осеннего OldCarLand - "Сделано в Украине"! На фестивале будут машины, с которых начинался автопром на территории нашей страны, модели, ставшие народными и знаковыми для каждой семьи.

В программе фестиваля — презентации впечатляющих машин, конкурсы водительского мастерства на ретротехници, конкурс "Элеганции", показы ретромоды, соревнования среди детей на педальных машинах и многое другое.

Во время проведения OldCarLand действовать десятки различных локаций и масштабных фотозоне.

Напомним, что в Национальном музее Тараса Шевченко в Киеве проходит выставка "Духовное величие: мемории выдающихся украинцев. Научная реставрация". Проект приурочен к 30-летию Независимости Украины.

Ранее издание "Комментарии. Киев" сообщало, что в столице в эти выходные, 18-19 сентября, состоится благотворительная выставка бездомных кошек.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Влад

18 октября 2021, 22:00

Мой формат - 1:43, такие https://violity.com/auction/99-legkovye-avtomobili?opts=595

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться