В Киеве пройдет выставка фиалок

Растения для выставки готовят настоящие коллекционеры.

В Киеве, в Национальном научно-естественном музее (Археологический музей) пройдет выставка фиалок. Кроме любования прекрасными цветами, их также можно будет приобрести. Об этом сообщили организаторы выставки на своей странице в Facebook.

Растения для выставки готовят настоящие коллекционеры этих растений.

На выставке можно приобрести цветущие растения, листочки, детки и сопутствующие товары - удобрения, горшки, грунт для фиалок. А также посетители смогут получить советы специалистов, как правильно ухаживать за фиалками и другими комнатными растениями.

Выставка пройдет с 30 сентября по 3 октября в Национальном научно-естественном музее (Археологический музей), ул. Б.Хмельницкого, 15 (м.Театральная). Время работы: 11: 00-18: 00 (вход до 17:30). Вход свободный.

Как писали "Комментарии", в киевском парке Певческое поле откроется тематическая выставка хризантем под названием "История любви". Цветочные композиции на любовную тематику создали из более миллиона бутонов хризантем. С первого октября на Певческом поле можно будет увидеть цветочные фигуры о космической любовь от Луны к Марсу, вариации жвачек "Love is", плюшевых мишек Teddy, лодка в тоннеле любви, влюбленных единорогов и Купидона.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться