В Киеве состоится перформанс «Непредсказуемые обстоятельства»: что это

Перфоманс состоится в рамках нового арт-проекта «Без ограничений».

В четверг, 21 октября, на Театральной площади перед Национальной оперой Украины в 16:00 состоится открытие скульптурной композиции "Непредсказуемые обстоятельства". Об этом сообщили в Киевской городской государственной администрации.

Перфоманс состоится в рамках нового арт-проекта "Без ограничений".

Почему выбрали именно Театральную площадь? Дело в том, что форма абстрактной инсталляции имеет провокационный вид на фоне здания Национальной оперы Украины. Это привлекает внимание к арт-объекту и к опере.

Как рассказал автор композиции Михаил Деяк, в проекте исследуется то, как каждый человек может переосмыслить происходящее в пространстве вокруг.

Следовательно, на табличке у арт-объекта является QR-код, где посетители смогут ответить на вопросы анкеты, выразив свое мнение об увиденном.

Как писали "Комментарии", в киевском Музее Ханенко проходит необычная выставка "Это мне нельзя". Художниками и художницами стали лица с и без синдрома Дауна "Ательенормально" вместе со студией "Роза".

Выставка проходит в помещении и в дворике Музея Ханенко со среды по воскресенье с 16:00 до 17:30. Выставка продлится два месяца. Работы художников можно будет приобрести и услышать историю об их создании.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться