В Киеве состоится юбилейный Junior Fashion Week

Идея коллекции - разнообразие и одновременно совместном культурном коде.

С 22 по 24 октября в КВЦ Парковый в Киеве состоится пятый Junior Fashion Week. В первый день будет представлена коллекция дизайнера Алексея Залевского "НЕЗАЛЕЖНІ". На подиуме одежду будут демонстрировать 30 моделей в возрасте от 1 до 30 лет. Коллекция была создана именно для Junior Fashion Week, при этом в рекордные сроки, за 1,5 месяца.

Как сказал Залевский, идея его коллекции - разнообразие и одновременно совместном культурном коде.

Моделями показа в частности станут спортсмены, юные актеры, дети и молодежь, звезды шоу-бизнеса и люди с особыми потребностями.

Junior Fashion Week начинается в пятницу, 22 октября, с показа коллекции "Берегиня", где представят аутентичную украинскую одежду из разных регионов Украины. Закрытие состоится в воскресенье, 24 октября, показом дизайнера Виктории Гресь.

За три дня в Junior Fashion Week гостей ожидает 22 показа.

Звездными гостями и участниками станут: Влад Яма, Лилия Ребрик, Анатолий Анатолич, Тимур Мирошниченко и другие.

Как сообщали "Комментарии", в столице определили дату, когда школьники уйдут на осенние каникулы. Об этом сообщили в пресс-службе киевского городского совета.  По информации источника, дети во всех столичных школах пойдут на осенние каникулы по графику - с 25 октября. Как отмечает заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Валентин Мондриевский, на сегодняшний день нет причин для досрочного начала каникул. 




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться