В Ботаническом саду Киева приглашают на Хэллоуин

Организаторы праздника предлагают оригинальную программу и свободный вход

В Ботаническом саду Киева приглашают на празднование Хэллоуина с деревьями-призраками. О программе мероприятия сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию организаторов.

Впервые в Ботаническом саду Киева отпраздновали Хэллоин в прошлом году. В этом году организаторы обещают еще более интересную программу и свободный вход. В разноцветном саду посетителей ждет осенняя выставка хризантем, экологическая барахолка, выставка картин и акустическая музыка.

Для всех желающих проведут в купольной оранжереи жуткую экскурсию в тропический лес с деревьями-призраками. Также в программе лекции экологических экспертов, вкусная еда и горячие напитки. Кроме того, в Ботаническом саду можно будет собственноручно сделать экологическую маску из листьев и картона.

По древним кельтским традициям Хэллоин, или Канун Дня всех святых считается единственным днем в году, когда духи умерших могут вернуться на землю. Ежегодно он отмечается 31 октября во многих странах мира, в частности в США и Европе. Этот праздник получил свою современную моду на атрибутику в конце XX века.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве открылась уникальная выставка "Мир великанов". Тематическая выставка фигур сказочных персонажей работает в Голосеевском парке. На выставке "Мир великанов" представлены более 30 анимационных фигур высотой в пять метров.

Читайте также, где в Киеве можно посетить выставку стальных фигур персонажей фантастических фильмов.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Козел Київський

23 октября 2021, 21:19

Козел Київський, у тексті йде мова про купольну оранжерею. Отже .... це ботсад Гришка. Вчи мат частину Козел

Козел Київський

23 октября 2021, 21:15

Взагалі то в Києві три ботанічні сади: Гришка, Фоміна та НУБіП. Який саме мається на увазі?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться