В Киеве станет больше мостов с декоративной подсветкой

За последние два года подсветка появилась на многих объектах столицы

В Киеве появятся мосты с подсветкой. Как показала практика, декоративная подсветка улучшает внешний вид столицы в целом, а также улучшает настроение людей.

picture

Бывший заместитель главы Киевской городской государственной администрации Александр Густелев отметил, что скоро подсветку получит Северный мост. В частности, уже разработана визуализация.

picture

Он напомнил, что за последние два года подсветка появилась на многих объектах столицы, в частности, на путепроводе на Петровке, Борщаговском и Индустриальном путепроводе, пешеходном на Гетмана, мостах через Русанский пролив и Подольско-Воскресенском мосту.

Н е нельзя не упомянуть художественное освещение Пешеходного моста на Труханов остров, а также мосты "Стеклянный", "Влюбленных", Южный и Венецианский.

Как писали "Кометари", на трассе Борисполь-Мариуполь в Кременчуге Полтавской области л по строительству нового моста через реку .

Известно, что начались активные работы по погружению труб для левого пилона на мосту – это первый этап активного строительства. Для одного пилона нужно установить 40 труб. Следующая партия уже направляется в Кременчуг из Херсона, а еще одна сегодня находится в акватории Черного моря, направляясь из Турции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться