В центре Киева сняли зажигательный индийский блокбастер (ВИДЕО)

Что известно о ленте и когда премьера

Центр Киева стал площадкой для съемок индийского фильма RRR от кассового режиссера Индии С. С. Раджамули. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию украинской кинокомпании 435 Films, которая отвечала за организацию съемок в столице.

Обложкой промо-кампании индийского блокбастера стал Мариинский дворец. По словам основательницы украинской кинокомпании 435 Films Анны Паленчук, песня из фильма только за сутки стала хитом в Индии. Она отметила, что зрители увлекаются не только музыкой, зажигательными танцами из киноленты и игрой актеров, но и красотой Мариинского дворца.

По данным организаторов съемок, в сценах возле Мариинского дворца приняли участие триста актеров массовки и более полусотни танцовщиков. В Киеве хореографом-постановщиком на съемках была известная украинская спортсменка и танцовщица Елена Шоптенко. Премьера фильма об истории двух индийских революционеров и их путешествиях состоится 7 января 2022 года.

Смотрите бэкстейдж со съемок индийского блокбастера. Видео об этом фильме уже просмотрели более 13 миллионов человек.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в конце июля были завершены съемки последнего блока украинского фильма "Довбуш", режиссером которого является Олесь Санин. Локации, выбранные для съемок фильма, находятся в разных уголках Киевской области.

Напомним, в Нью-Мексико проходили съемки фильма под названием "Ржавчина". В ходе съемочного процесса актер, комик и писатель Алек Болдуин случайно застрелил 42-летнюю Галину Гатчинс, являющуюся оператором-постановщиком, и ранил режиссера.

Читайте также, что во время съемок фильма в Киеве с моста упал кран.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться