Известный режиссер и клипмейкер рассказал об отдыхе в Киеве (ВИДЕО)

Леонид Колосовский назвал любимые места в столице

Украинский режиссер и клипмейкер Леонид Колосовский открыл для себя новый Киев, когда впервые решил провести отпуск в столице. Об этом он рассказал в эксклюзивном интервью "Комментариям".

Леонид Колосовский родился в Житомире в семье инженеров. После окончания школы пытался поступить в харьковский вуз, но проходных баллов на бюджет не хватило. После неудачной попытки вернулся в Житомир, где учился в техникуме на юридическом отделении. Затем переехал в Киев и поступил на юридический факультет в Академию труда, социальных отношений и туризма.

Режиссер рассказал, что первый клип снял в 2013 году на написанную им песню "Наоборот" для группы "Диа.Фильмы". "Это была моя дебютная режиссерская работа, но до этого я уже много лет работал продюсером. Это была моя первая песня и мой первый клип", — отметил Колосовский.

Клипмейкер создал клипы на такие известные песни как "Имя 505" и "Потанцуй со мной" группы "Время и стекло", для Потапа и Насти — "Бумдиггибай", "Все пучком" и многие другие работы.

В Киеве Колосовский открыл для себя много интересных мест. "В этом году я впервые практиковал отдых в Киеве. В этом году я намеренно сделал паузу в июне. Я предупредил всех клиентов, что я не просто не работаю, я даже не принимаю звонки… Весь июнь я провел для себя, не покидая город Киев", — рассказал режиссер.

По его словам, он открыл для себя другой Киев, где можно не работать, а полноценно отдохнуть, но не в выходные, а длительное время.

"Я живу в центре, поэтому все, что связано с центром, это и есть место силы. Опять же все зависит от того, чего человек ожидает и на что надеется. Очень классно просто выйти из дома и пойти гулять. Не потому, что нужно проветриться, а просто гулять. Очень классно сесть на лавочку под солнышком и почитать книгу", — делится впечатлениями от отдыха в Киеве Колосовский.

Киев – это город не только для работы, здесь можно интересно и полноценно отдыхать, подчеркнул режиссер. Смотрите полное видео эксклюзивного интервью с Леонидом Колосовским на портале "Комментарии".


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что центр Киева стал площадкой для съемок индийского фильма RRR от кассового режиссера Индии. Как это было на территории Мариинского дворца — смотрите видео.

Напомним, киевлянин, Олимпийский чемпион, единственный обладатель золотой медали Олимпийских игр в Токио Жан Беленюк в эксклюзивном интервью рассказал, как повлияла политика на его жизнь.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Дмитро

23 ноября 2021, 09:36

Цікава стаття. Питання одне - а хто це?)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться