В Киеве покажут спектакль независимого венгерского театра

После показа все желающие смогут присоединиться к обсуждению представления

В субботу, 27 ноября, в театре "Золотые ворота" состоится второй этап V Международного конгресса "Театр шагает по Европе". Зрители смогут посмотреть пластический спектакль "August" независимого венгерского театра Maladype Színház/Theatre. После просмотра состоится обсуждение представления.

Как пишет "Киев Вечерний", подобный спектакль – это уникальное событие в карантинных реалиях и "важный шаг в формировании и развитии культурной дипломатии".

Пластическое представление "August" независимого венгерского театра Maladype Színház/Theatre создано по мотивам новелл Бруно Шульца

После показа все желающие смогут присоединиться к обсуждению спектакля с участием творческой группы театра Maladype и представителей посольства Венгрии в Украине.

Событие пройдет в рамках #GOLDEN_HUB.

Вход свободен по предварительной регистрации

Как писали "Кометари", современные создатели не знают границ, а значит, создают новые и новые, крутые, гениальные проекты. Одним из таких стал и "Salome Tech", в котором можно почувствовать и классический вокал, и ноты электронной музыки, и черты видеомепинга, а главное - все это великолепие подается под соусом из непревзойденного светового шоу.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться