Возле Арсенальной открылся новый коворкинг: что ждет посетителей

Недалеко от станции метро "Арсенальная" открылась новая локация "Арсенал 2": что там есть

Об открытии "Арсенала 2" сообщает сооснователь чети Creative Space Илья Кенигштейн. Также он добавил, что эта локация является пятой в сети CS. 

Основой для оформления интерьера новой локации пространства является тема приключений, путешествий, природы и исследований. Данный коворкинг оснащен кабинетами для переговоров, комнатами для ведения видеоконференций, лаунж-зоной, большой кухней, на которой работает шеф-повар, а также отделенная от основного пространства детская зона.

По словам сооснователя Creative Space Ильи Кенигштейна, им с другими владельцами сети очень хотелось создать своеобразный огромный ковчег, в котором смогут собраться все, кто захочет "уплыть в будущее" вместе с создателями коворкинга. Здесь не будет никаких ограничений, рамок и клише. Сами создатели утверждают, что в этом коворкинге - уникальная атмосфера, где много креатива и чистой позитивной энергии, которая заряжает посетителей на творчество и позитив. Здесь гости могут получить чувство комфорта и уюта ежедневно. 

Стены коворкинга оформлены необычными фактурными материалами и рисунками, которые создают творческую атмосферу в дуэте с мебелью и другими элементами интерьера.

Напомним: ранее мы также писали о том, что в Киеве открылся конкурс на создание арт-объекта борща.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться