Украинский певец решил продать подаренную квартиру в Киеве: почему его раскритиковали подписчики

Поклонники певца негативно восприняли решение о продаже подаренной ему квартиры в Киеве

В Instgaram 19-летний музыкант и певец Роман Сасанчин написал сообщение о том, что он продает квартиру в столице, которую выиграл в шоу "Голос страны" два года назад. Об этом известно с официальной страницы певца в социальной сети.

В сообщении певец объяснил такое решение тем, что он стремится осуществить еще одну свою мечту, о которой все узнают впоследствии, и купить меньшее по размеру жилье, возможно, в другом городе. По словам Романа, это решение о продаже недвижимости взвешено и обдумано, поэтому он уже обратился к посредникам, занимающимся продажей недвижимости. Сообщение набрало более 3 тысяч лайков и 56 комментариев.

Фолловеры в подавляющем большинстве осудили продажу квартиры, ведь это такой уникальный шанс – иметь жилье в столице. Люди писали, что потом ему вряд ли удастся купить недвижимость в Киеве. С другой стороны, украинцы подчеркнули, что сейчас продать и искать другие варианты жилья рискованно, учитывая постоянный рост цен на рынке недвижимости.

Поклонники советовали Роману не совершать ошибки, а лучше сдавать жилье в аренду. Некоторые приводили примеры других украинцев, которые получили квартиры за победу в шоу и делают там ремонты.

Другие же настаивали на том, что Роману нужно кормить семью, а кредит за квартиру и ремонт – это лишние расходы, поэтому его решение вполне обосновано.

Роман родом из Тернопольской области. Юный и талантливый он два раза становился победителем песенного талант-шоу "Голос страны" – его избрали в качестве лучшего исполнителя в "Голосе. Дети" в 2015 году и в "Голосе страны" в 2020-м. Тогда он выступал в качестве представителя команды Тины Кароль. В финале юноша покорил жюри песней "Цветет черешня". Недавно у него родилась дочь Элизабет.

Как сообщал портал "Комментарии", на столичном рынке сняли клип для Евровидения 2022 года. Конкурсанты финала Нацотбора на "Евровидение" - группа Kalush Orchestra - сняли новый клип на песню Stefania. Локацией стало помещение Железнодорожного рынка, расположенного на улице Кудряшова в Киеве.

Также мы писали, что в феврале по столичному мосту проехала испанская певица для того, чтобы снять свой клип. В Ютубе появился трейлер к клипу 29-летней испанской певицы Rosalía. Клип снят для новой песни Saoko, одноименной под названием коктейля. Украинцы увидели в трейлере локации столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться