В Броварах на машине для выкачки фекалий нарисовали лицо Путина (ВИДЕО)

Владелец ассенизаторского автомобиля активно работает и поднимает настроение людям

В Броварах местный житель, занимающийся откачкой выгребных ям, оригинально разрисовал свой ассенизаторский автомобиль, изобразив на бочке с фекалиями лицо Путина. Об этом говорится в сюжете телеканала "Киев", передают "Комментарии".

Видео с изображением российского диктатора на автомобиле броварчанина стало вирусным в соцсетях – в Броварах появилась новая звезда. Пока Путин сидит где-то в своем бункере на Урале, его изображение активно отсасывает нечистоты из выгребных ям в Киевской области.

"Когда пришла война, мне стало скучно. Вот мы наклеили Вову в честь сего. Что ему делать бедняге. Как они говорили, что они за три дня Киев возьмут, да сосать вот ему уже третий месяц, а мы дальше продолжаем с ним. Так чуть повеселее. Настроение людям подняли", – прокомментировал владелец ассенизатора Захар.

Мужчина говорит, что работает на автомобиле с утра до ночи. Только за один день автомобиль едет по заказу с десяток раз. Подробности – смотрите в видеосюжете ТК "Киев".


Ранее портал "Комментарии сообщал, что инсталляцию из цветов "Призрак Киева", созданную в Подольском районе столицы на улице Елены Телиги, внесли в Национальный реестр рекордов Украины в номинации "Самая большая цветочно-патриотическая композиция".

Кроме того, в Киеве можно увидеть патриотическую цветочную композицию, созданную в честь гусей, которые "сбили" самолет российских оккупантов над Украиной. "Боевой" гусь находится возле одной из станций столичного метро.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Нина

4 июня 2022, 21:41

Не бачила вас там,але контакти скіньте, будем заказувать.

Анна

4 июня 2022, 13:45

Хай висасуе гимно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться