Из Киева в Харьков на "Интерсити": новый поезд

Поезда Hyundai будут курсировать между Киевом и Харьковом уже в ближайшее время

Главный железнодорожный перевозчик страны объявил о возобновлении рейсов между Киевом и Харьковом поездами "Интерсити". Об этом сообщили в пресс-службе "Укрзализныци". Уже в ближайшем будущем поезда  Hyundai восстановят регулярное пассажирское сообщение между двумя мегаполисами.

Так, работу скоростного поезда Интерсити+ №724/723 Киев-Харьков обновят с 25 сентября, сообщает пресс-центр "Укрзализныци". Доехать в Харьков из столицы на этом поезде можно будет каждый день.  

Но с 15 по 23 октября из-за ремонтных работ вместо упомянутого рейса из Киева в "первую столицу" будет ездить поезд №720/719. В Харьков он будет отправляться 15, 16, 18, 22 и 23 октября, а обратно в столицу - 16, 17, 19, 23 и 24 октября. Поезд №724/723 Киев-Харьков продолжит работать в плановом режиме, когда ремонт закончится. 

Билеты на поезда можно купить как в онлайн-режиме на сайте предприятия, так и в железнодорожных кассах.

Как сообщал портал "Комментарии", карантинные ограничения, которые вводились на время эпидемии, постепенно ослабевают. Восстанавливается пассажирские авиа и железнодорожные перевозки. Так, "Укрзализныця" с 19 августа возобновила курсирование поезда №71/72 Киев - Запорожье.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться