«Заблудился на учениях»: в Киевской области нашли тело российского военного

На месте захоронения была надпись: "Заблудился на учениях"

В Киевской области вблизи села Андреевка в Бучанском районе правоохранительные органы нашли тело российского военного. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделал глава полиции Киевской области Андрей Небитов в своем телеграмме.

Небитов заявил, что оккупанта похоронили в поле в форме русской армии. На месте захоронения захватчика на старом гвозде оставили надпись "Заблудившийся на учениях".

Глава полиции Киевской области в своем сообщении подчеркнул, что такая судьба постигает каждого, кто "пришел на нашу землю убивать, грабить и уничтожать".

"Своих 200-х с поля боя оккупанты и так не спешили забирать, а об этом вообще забыли", - отметил Небитов в сообщении.

Как сообщали ранее "Комментарии", Макрон подвел итоги визита в Киев словами Гимна Украины. Он начал свое сообщение первыми строчками из Гимна Украины и заявил, что Украина может рассчитывать на поддержку Европы, которая продолжит оказывать военную, экономическую и гуманитарную помощь, чтобы помочь украинским защитникам отразить атаки российских оккупантов. Также Макрон заявил, что Европа поддерживает предоставление Украине статуса кандидата в члены ЕС, отметил, что необходимо наказать виновных в совершении военных преступлений на территории Украины, а французские эксперты уже помогают украинским правоохранителям в расследовании.

Также "Комментарии" писали, что пытался продать ввезенные для армии авто : в Киеве задержали владельца СТО, наживавшегося на гуманитарке. Согласно данным следователей, владелец СТО располагал двумя автомобилями польской регистрации, которые, согласно Декларации о перечне товаров, признаваемых гуманитарной помощью, ввезли в Украину, чтобы передать одной из воинских частей. Однако задержанный пытался организовать продажу этих автомобилей.

Читайте на портале "Комментарии": Макрон в Киеве заявил о готовности уехать в Россию: нужны сигналы от Путина. По его словам, он готов продолжать вести диалог с российским диктатором Владимиром Путиным и при необходимости посетить Москву, однако для этого требуются предварительные условия и жесты от Путина.

Источник: https://t.me/andrii_nebytov


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться