Мобильный ЦНАП начал работать в Бородянке

Как выглядит центр административных услуг

В Бородянской громаде заработал мобильный Центр предоставления административных услуг (ЦНАП). Об этом сообщил глава Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба, передают "Комментарии".

По его словам, передвижное средство для Бородянки передало Славутская громада Хмельницкой области. Мобильный Центр предоставления административных услуг оборудован всем необходимым для работы. Он поможет обеспечить необходимыми услугами как можно больше жителей Бородянской территориальной громады, заверил Кулеба. 

Глава Киевской областной военной администрации поблагодарил за помощь Славутскую громаду, Министерство цифровой трансформации Украины, проект PROSTO и Программу Совета Европы за реализацию этой инициативы.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что для временного проживания людей в Бучанском районе Киевской области уже установили   модульные городки в Буче и Бородянке. Модульный городок также начали возводить в селе Кухари, что в Вышгородском районе, где не осталось ни одного уцелевшего дома, а большинство из них – разрушены до основания.

Напомним, что в селе Дмитровка Бучанского района Киевской области начали строить пять домов для местных жителей, потерявших дом из-за российской агрессии. В общей сложности планируют построить 15 таких домов.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться