Мост через реку Ирпень закрыли на ремонт: схема объезда

Водителей предупредили о перекрытии движения

Движение временной переправой через реку Ирпень на Варшавской трассе перекрывается на ремонт. Об этом водителей предупредили в Службе автомобильных дорог в Киевской области, передают "Комментарии".

В "Укравтодоре" отметили, что движущиеся переправой крупногабаритные автомобили, несмотря на весовые ограничения, разрушают мост. Этот путепровод обеспечивает сообщение столицы с Гостомелем, Бучей и Бородянкой.

Из-за аварийных работ на мосту дорожники вынуждены закрыть переправу для всех видов автотранспорта. Ограничения будут действовать с полуночи 24 июня и до пяти утра. Дорожники обратились к водителям с призывом соблюдать весовые ограничения до 10 тонн и пользоваться маршрутом объезда.

picture

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что на трассе Киев – Вышгород – Десна – Чернигов завершают аварийный ремонт. Эта автомобильная дорога между Киевом и Черниговом была сильно повреждена боевыми действиями в Черниговской области. Однако трасса осталась фактически единственным транспортным коридором между городами.

Читайте также, что в Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться