Скоростной трамвай на Троещину сменит маршрут (СХЕМА)

Перевозчик предупредил пассажиров об изменениях

В Киеве из-за ремонтных работ временно изменят маршрут курсирования скоростного трамвая на жилой массив Троещина. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию коммунального предприятия "Киевпасстранс".

Перевозчик предупредил пассажиров, что с 9 по 17 июля будет проводиться ремонт трамвайного пути у станции скоростного трамвая "Троещина-2". Поэтому трамваи №5 будут курсировать по измененному маршруту. На участке от станции "Ромена Шухевича" до станции "Троещина-2" движение трамваев на период ремонтных работ будет закрыто.

Трамваи маршрута №5 будут курсировать от улицы Сержа Лифаря до станции "Романа Шухевича". Для удобства пассажиров маршруту присвоен номер 5К. В коммунальном предприятии "Киевпасстранс" добавили, что увеличат количество автобусов на маршрутах №21 №61. Киевские коммунальщики также обнародовали изменившуюся схему движения скоростного трамвая на Троещину.

На днях в Киеве внесли изменения маршруты автобусов, курсирующих от станции метро "Васильковская". Изменения внесли в трассу движения автобусного маршрута №19 " Улица Изюмская - станция метро "Васильковская". Новым маршрутом автобусы курсируют со 2 июля. В коммунальном предприятии "Киевпасстранс" считают, что эти изменения улучшат транспортное обслуживание жителей Соломенского района столицы.

Кроме того, в Киеве внесли изменения маршрут временно курсирующих автобусов от станции метро "Почайна" до Пущи-Водицы. Смотрите новую схему движения транспорта.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что под Киевом после попадания молнии в мост сдетонировала взрывчатка. Взрыв произошел в селе Демидов, что в Вышгородском районе. Разрушен мост через реку Ирпень. В результате взрыва на мосту один человек погиб, еще двое получили ранения. Движение транспорта через мост запретили на время ремонта. Смотрите схему объезда.

Читайте также, что в Киеве ограничили движение частных автомобилей по Южному мосту.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться