Депутат Киевсовета поехал воевать на фронт в составе теробороны (Фото)

Депутат Киевского городского совета Юрий Федоренко поехал воевать на фронт в составе подразделения территориальной обороны Киева

Депутат Киевского городского совета Юрий Федоренко поехал воевать на фронт в Харьковскую область в составе подразделения территориальной обороны Киева. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Киевсовета на сайте. 

Федоренко занимает должность командира 4 рота 128 батальона 112 отдельной бригады территориальной обороны Киева, сегодня подразделение выполняет задачи на Харьковском направлении. 

Напомним, что на территории Обуховского района Киевской области проходят масштабные командно-штабные учения Вооруженных Сил Украины. Об этом стало известно из официального сообщения, которое опубликовала пресс-служба Обуховской районной военной администрации.

Известно, что на в период с 5 по 8 июля на территории района пройдут мероприятия с привлечением личного состава и военной техники. Местных жителей призвали сохранять спокойствие. 

Кроме того, командно-штабные учения начали в Броварах и Броварском районе Киевской области. Тренировки проведут с 5 по 6 июля. Местных жителей предупредили о передвижении военной техники.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться