В Киеве возобновляют движение еще пяти маршрутов троллейбусов: детали

Специалисты еще должны восстановить поврежденные троллейбусные контакты, поврежденные из-за российской военной агрессии

В Киеве продолжается восстановление троллейбусной сети на улице Кирилловская, которая была повреждена из-за ракетных обстрелов России. Как сообщают "Комментарии", такое заявление было сделано в Киевской городской государственной администрации в Телеграмме.

"Специалисты Службы энергетического обеспечения КП "Киевпасстранс" приступили к ремонту сразу же как получили материал для работы. Всего они заменят 2225 метров контактной проволоки", - сообщили в КГГА.

В Киевской городской государственной администрации также отметили, что уже на этой неделе на улице Кирилловской движение троллейбусов будет возобновлено, в частности, речь идет о маршрутах №6, 18, 25, 28, 33.

После этих работ планируется восстановить поврежденные троллейбусные сети на площади Валерия Марченко в Киеве, столичном проспекте Победы и на улице Юрия Ильенко. Эти троллейбусные контакты также получили повреждения из-за российской агрессии.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киеве будут судить преступную группировку, которая держала в трудовом рабстве 120 человек. В Киеве состоится суд над группой злоумышленников, державших в трудовом рабстве 120 человек. Организовал всю преступную схему депутат поселкового совета в Киевской области. От действий преступной группировки пострадали 120 человек. В настоящее время обвинительный акт в отношении шести злоумышленников, в том числе и в отношении депутата сельсовета, направили в суд.

Также "Комментарии" писали, что экс-чновница Укрпочты будут судить за присвоение марок на 800 тысяч гривен. Экс-чиновница "Укрпочты" выполняла в июле-августе 2019 года обязанности начальника отдела почтовой связи. Тогда же она и присвоила почтовые марки "Укрпочты" на общую сумму почти 800 тысяч гривен. Незаконно присвоенными марками экспосадовиця распорядилась по своему усмотрению.

Читайте на портале "Комментарии": на Соломенке спасли людей из горящей квартиры. По данным спасателей, около трех ночи произошел пожар в пятиэтажном жилом доме по улице Ереванской, 14-Б. Горела одна из комнат квартиры на первом этаже. Во время разведки пожарные спасли трех человек, находившихся в квартире.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться