В Фастовском районе задержали опасного вора, скрывавшегося 8 лет

Вор скрывался от правоохранителей восемь лет

В Фастовском районе Киевской области правоохранительным органам удалось задержать вора, который нанес смертельное ранение и скрывался от полиции в течение восьми лет. Как сообщают "Комментарии", такое заявление сделали на Фейсбуке-странице полиции Киевской области.

В сообщении отмечается, что 18 июля правоохранители Фастовского районного управления вместе с коллегами из Днепропетровской области задержали 31-летнего мужчину, скрывавшегося от полиции восемь лет.

"Известно, что в 2014 году мужчина нанес знакомому ножевой удар, от чего тот скончался. Правоохранители расследовали тяжкие телесные повреждения [ст.121 УКУ]", - сообщили полицейские.

В настоящее время задержанный доставлен в изолятор временного содержания. Мужчине грозит за совершенное до 10 лет лишения свободы.

Как сообщали ранее "Комментарии", на войне с российскими оккупантами погиб известный украинский телеведущий, служивший в ВСУ. На войне с российскими оккупантами погиб Карим Гуламов – военный Вооруженных сил Украины, ветеран АТО. Карим до полномасштабного вторжения России в Украину работал телеведущим на музыкальном канале М2. Украинский военный родился в Обухове, однако впоследствии переехал жить в Ирпень. Когда-то служил в 73 центре спецопераций. С первых дней полномасштабного вторжения России в Украину вступил в ряды Вооруженных сил Украины, пошел защищать Украину от захватчиков.

Также "Комментарии" писали, что в Госдуме угрожают "сокрушительным ударом" по Киеву, если Украина атакует Крымский мост. Если Украина осуществит обстрел Крымского моста, оккупанты нанесут "сокрушительный удар" по Киеву, в том числе и по столичным центрам принятия решений, военной инфраструктуре и логистике оружия. В России пообещали, что после таких шагов наше государство уже не придет в себя.

Читайте на портале "Комментарии": Киевская область полностью проверена на взрывоопасные предметы. На территории Киевской области завершена проверка на наличие взрывоопасных предметов населенных пунктов, которые были во время оккупации в начале полномасштабного вторжения России.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться