"Новый раздел жизни": жена Кличко посвятила мужу трогательный прощальный пост

Женщина подтвердила, что решение о разводе взаимное и обдуманное

Мэр Киева Виталий Кличко недавно сообщил о своем разводе с супругой через 25 лет брака. Жена поблагодарила своего мужа за годы, проведенные вместе. Как сообщают "Комментарии", Наталья Кличко опубликовала на своей странице в Инстаграмме трогательный прощальный пост.

Наталья Кличко отметила, что решение о разводе было обдуманным и взаимным. Жизненные пути супругов разошлись, поскольку они уже долгое время живут в разных странах.

Женщина поблагодарила Виталия Кличко за троих детей и отметила, что между ней и мужем остались "дружеские, полные уважения друг к другу отношения".

"Я благодарна за все, что было на нашем общем пути, длиной 25 лет. Наш развод - это обдуманное, взаимно принятое решение. Так сложилось, что за многие годы жизни в разных странах наши жизненные пути постепенно разошлись. Мы вырастили 3-х потрясающих". детей и остаемся для них навсегда их Родителями.Между нами по-прежнему дружеские, полные уважения к друг другу отношения. Мы всегда поддерживали и будем поддерживать друг друга при любых обстоятельствах…. раздел жизни "начинается…", - сообщила Наталья Кличко в своем посту.

Как сообщали ранее "Комментарии", в Киевской области сгорели цех, автомобиль и десяток холодильников. Один из пожаров произошел в Вышгородском районе. В селе Пирново горело производственное помещение, расположенное по улице Киевской. Огонь тушили спасатели из вышгородских пожарных частей и села Новые Петровцы. На ликвидацию пожара потратили около четырех часов. Подробности чрезвычайной ситуации не сообщают. Еще один пожар возник в Броварском районе. В поселке городского типа Большая Дымерка на улице Соборной горел мусор.

Читайте на портале "Комментарии": в мэрии Киева рассказали о реабилитации детей с инвалидностью. Столичный центр реабилитации работает в штатном режиме с соблюдением военных требований. Услуги в заведении предоставляются как маленьким жителям Киева, так и детям-переселенцам. С началом полномасштабного вторжения российских оккупантов из Киева в страны Евросоюза представители столичной власти эвакуировали более трех тысяч семей, воспитывающих детей с инвалидностью.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


OBZ

17 августа 2022, 10:40

OBZ===organizacuia bor''bu so zlom///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// "Новий розділ життя": дружина Кличка присвятила чоловікові зворушливий прощальний пост........POSMOTRELI PERVUI RAZ =VNIMATEL''NO= PUBLICHNO OPUBLIKOVANNUE FOTO SEM''I KLICHKO I ETO PROIZVELO VPECHETLENIE.......RAZVOD KRASIVOI BLAGORODNOI SEM''I===ETO KONECHNO NEGATIVNOE SOBUTIE I VO VREMIA VOINU ETO IMENNO TAK POTOMU CHTO V =MIRNOE VREMIA= ===ETO BUL BU KUL''TURNUI ABSOLIUTNUI SHOK......NO VSE OSTAIUTSIA SHUVIMI I ZDOROVUMI===CHLENU SEM''I KLICHKO I DAI IM BOG PROTSVETANIIA......MOSHET BUT'' VITALII I NATAL''IA POMIRIATSIA===NIKOGDA NE NUSHNO GOVORIT''===NAVSEGDA I NIKOGDA BOL''SHE......POLUCHAETSIA CHTO VSE RAZVEDENNUE PARU NE DOSTIGLI =VUSOTU CHELOVECHNOGO RODSTVA= I VSE KTO RAZVELIS'' PO SUTI NE IAVLIAIUTSIA USHE XRISTIANAMI........DA ETO =SHESTKII XARAKTERIZUIUSHII KRITERII= NO XRISTIANSKAIA VERA MUDRA I PROTIV RAZVODOV.......RAZVOD===ETO OGROMNUI STRESS===PREKRASNAIA UKRAINSKAIA SEM''IA===ETO SEMEISTVO KLICHTO===A DETI KAKIE===NA ZAGLIADEN''E.......==========MU SHELAEM GOSPOSHE NATAL''E I GOSPODINU VITALIIU POMIRIT''SIA I VOSSOEDINIT''SIA........

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться