Скелеты настоящих динозавров покажут в Киеве

Где и когда можно увидеть экспозицию

В Киеве в эти выходные на территории "Динопарка" откроют потрясающую экспозицию с настоящими скелетами динозавров. Об этом сообщили организаторы мероприятия, передают "Комментарии".

В самый большой в Украине парк динозавров приедут уникальные экспонаты из Европы. В субботу, 20 августа, и в воскресенье, 21 августа, посетителям покажут несколько скелетов поразительно точных размеров и форм. Эти экспонаты поселятся в столичном парке навсегда.

В "Динопарке" отметили, что палеонтологические скелеты доисторических животных очень реалистичны. Их создание стало возможным благодаря новейшим технологиям. Посетителям также обещают праздничные программы с участием аниматоров. В субботу на 17:00 запланировано научное шоу, а в воскресенье в 14:10 начнется шоу пузырьков.

Вход для детей до 12 лет бесплатный, но только в сопровождении взрослых. Один взрослый при покупке билета может провести бесплатно в парк не больше двух детей. В субботу, 20 августа, аниматоры в "Динопарке" будут работать с 15:00 до 18:00, в воскресенье – с 12:00 до 15:00. В целом "Динопарк" открыт для посетителей ежедневно с 10:00 до 20:00.

Напомним, самый большой парк динозавров в Украине "Динопарк" возобновил работу в Киеве в начале июня. Посетителям предлагают разные тематические зоны с тщательно разработанными экспозициями под каждую фигуру динозавров реальных размеров. На территории "Динопарка" также есть парк аттракционов. Из-за того, что во время военного состояния станция метро "Гидропарк" не работает, добраться до "Динопарка" можно пешком со станции метро "Левобережная".

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что во время действия военного положения и запрета на посещение лесов Государственное агентство лесных ресурсов Украины предлагает безопасный отдых в специальных рекреационных зонах Киевской области. Каждая такая локация имеет современные беседки, кухню, удобные печи, оборудованные места отдыха с подведенной водой и детские площадки. Все это защищено минерализованными полосами, чтобы предотвратить пожар. Такие пункты расположены вдоль трасс. Подробности   в нашем материале .

Читайте также, о ТОП-10 местах, которые стоит посетить в центре Киева и показать гостям столицы.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться