В Киевской области перекрывают еще один переезд

Где ввели временные ограничения

В Киевской области временно перекроют движение автомобильного транспорта через железнодорожный переезд в Фастове. Об этом водителей предупредили в Фастовском городском совете, передают "Комментарии".

По данным мэрии, движение автомобильного транспорта через переезд будет перекрыто из-за проведения ремонтных работ в пятницу, 2 сентября. Ограничения будут действовать с восьми часов утра до восьми вечера. В это время на железнодорожном переезде второй километр по улице Комарова будет проходить ремонт. Объезд будет производиться по улицам Гетманской и Гайдамаков с выездом на улицу Независимости.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Броварах на неделю закрыли проезд через железнодорожный переезд. Ограничения в движении транспорта вводятся через железнодорожный переезд по улице Переяславского пути в связи с проведением колейных работ. Переезд будут перекрывать с восьми утра до пяти вечера - с 1 по 8 сентября.

Напомним, несколько маршрутов скоростных поездов Интерсити+ из Киева и в столицу будут курсировать по обновленному расписанию и маршрутным сеткам. Подробности — в нашем материале.

Читайте также, что на длинных маршрутах в поездах из Киева запустили бесплатный бонус в виде настольных игр.

Источник: https://t.me/fastivrada/8005


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться