Скорые поезда из Киева изменили маршруты: новое расписание

На маршрутах появятся дополнительные остановки

В графики движения скоростных поездов из Киева в Луцк и Славское по многочисленным просьбам пассажиров внесли изменения. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на информацию "Укрзализныци".

По данным перевозчика, на маршруты скоростных поездов Интерсити+ №745/746 Киев – Славское и №755/756 Киев – Луцк добавили несколько новых остановок.

С 10 сентября поезд Киев — Славское будет останавливаться, кроме основного маршрута, на станциях Святошино и Сколе. В частности, остановка по Святошину на обратном пути позволит киевлянам с правого берега оказываться в черте города и добираться домой быстрее — в 22:17. В то же время, рейс двухэтажной Skoda Киев — Луцк сможет подхватить пассажиров еще и в Фастове, Бердичеве, Полонном, Славуте и Здолбунове. Время прибытия в конечные станции при этом почти не изменилось, отметили у перевозчика.

Кроме этого, несколько маршрутов скоростных поездов Интерсити+ из Киева и столицы уже курсируют по обновленному расписанию и маршрутным сеткам.

Изменилось расписание поезда №706 Перемышль — Киев. Теперь поезд из Польши прибывает в столицу Украины на два часа раньше — в 19:50. Такие изменения ввели, чтобы облегчить трансфер с ж/д вокзала.

Утренний поезд №722 из Киева в Харьков тоже прибывает теперь из столицы на два часа раньше — в 11:48 вместо 13:14. А поезд №731 из Днепра сокращает время курсирования и прибывает в Киев раньше получаса.

Изменения коснулись еще нескольких рейсов пассажирских поездов:

·         Винница - Чернигов: вечернее прибытие в Чернигов сместилось на полчаса раньше, подальше от комендантской.

·         Шостка: выезд Hyundai Rotem №774 в Киев теперь, как и просили пассажиры, в конце рабочего дня в 17:05, а не в 15:50.

·         "Бойковский экспресс" в Славское предлагает удобное утреннее сообщение Киев — Львов с выездом в 06:20 и прибытием уже в 12:02.

Напомним, накануне Дня Независимости из Киева в путешествие по Украине отправился поезд, рассказывающий о героизме украинцев на оккупированных территориях. Каждый вагон посвящен людям из одного из оккупированных регионов Украины — есть и вагон защитников "Азовстали". Подробности о новом арт-проекте под названием "Поезд к победе" — по ссылке.

Читайте также, что на длинных маршрутах в поездах из Киева запустили бесплатный бонус в виде настольных игр.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


OBZ

5 сентября 2022, 19:21

OBZ===organizacuia bor''bu so zlom//////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// OSOBOOPASNUI MESHDUNARODNUI PRESTUPNIK MAN''IAK DIKTATOR TSAR'' IMPERATOR KORRUPTSUONER OLIGARX NATSU=SHOVINIST RUSSKII NATSUST RASHUST KAZEMATNUI DUSHEGUB EKZEKUTOR PALACH CHEKIST STALINIST LENINETS POSLEDOVATEL'' ADOL''FA GITLERA SEPARATIST TERRORIST IMPERIALIST UBIITSA DESIATKOV SHURNALISTOV UBIITSA NEBESNOI UKRAINSKOI SOTNI UBIITSA BORISA NEMTSOVA RUSSKO=FASHUSTKII ZAXVATCHIK UBIITSA SOTEN TUSIACH LIUDEI V SIRII I V UKRAINE UBIITSA STRAN I NARODOV===ETO =VLADIMIR KROVAVUI= PUTIN.......... Джерело: https://kyiv.comments.ua/ua/news/offense/2022/12174-v-buchi-v-garazhi-vbili-i-spalili-lyudey-podrobici-foto.html © Comments.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться