Пробки в Киеве: какие улицы сейчас лучше объехать

На ул. Большая Васильковская и ул. Круглоуниверситетская, перекрыто движение в обоих направлениях

К середине дня в нескольких районах Киева образовались пробки.  В частности, затруднено движение на проспекте Бажана - от станции метро Осокорки и до Южного моста, свидетельствуют данные Google Maps. На Броварском проспекте пробка от станции метро Черниговская до станции метро Лесная.

В центре Киева заторы на бульваре Тараса Шевченко, улице Бассейной, улице Шелковичной, на которой после перекрестка с ул.  Дарвина в обоих направлениях перекрыто движение к бульвару Леси Украинский. Также пробка на ул. Большая Васильковская и ул. Круглоуниверситетская, где тоже перекрыто движение в обоих направлениях. Пробка образовалась и на ул. Льва Толстого.

Пробки образовались также на Подоле по ул.  Набережно-Крещатицкая, Почайнинской, Ярославской, Нижнем Валу и Гаванском мосту.  Затруднен проезд и на проспекте Валерия Лобановского и ул.  Владимирской.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", синоптики сообщили, какую погоду ожидать в Киеве 14 декабря.  В Киеве в субботу без осадков, температура воздуха ночью +2, днем ​​+4.  Также ожидается сильный ветер.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться