В Киевской области предупредили об отключении света (АДРЕСА)

Где и когда запланировано отключение от электроснабжения

В нескольких районах Киевской области временно отключат электроснабжение из-за ремонтных работ в ряде населенных пунктов. Об этом сообщили в ЧАО "ДТЭК Киевские региональные электросети", передают "Комментарии".

Плановые отключения электроэнергии состоятся для повышения надежности электроснабжения и предупреждения аварий в электрических сетях Фастовского и Бориспольского районов Киевской области. Отключение электроэнергии запланировано в понедельник, 19 сентября. Из-за ремонтных работ света не будет в Фастове и в селе Бортники, а также в Яготине и селе Малая Березанка.

Отключение света в Фастове состоится в понедельник, 19 сентября, с 09:00 до 11:00 по следующим улицам: Ивана Мазепы, Белоцерковская, Толстого и Садовая.

Электроэнергии в Бортниках не будет в понедельник, 19 сентября, с 08:30 по 19:00 по следующим адресам: улицы Набережная, Южная, Буйка, Независимости, Каштановая, Пушкина, Гаевая, Лесная, Полевая, Шевченко, переулки - Речной, Полевой, Независимости, Шевченко, а также дачные массивы "Весна" и "Хозяйство".

В селе Малая Березанка света не будет на улице Космонавтов в понедельник, 19 сентября, с 09:00 до 17:00. В Яготине в это же время без электроэнергии будут следующие адреса:

·        Школьная площадь, Набережная, Заводской, Заводская, Сеть, Садовая, Набережный, Шевченко, Клубная

·        Игоря Сикорского, Шевченко, Боженко, Аптечный, Разумовского, Озерный, Озерная, Гайдамацкий, Охотный, Танкистов, Независимости, Переяславская, Переяславский, Солнечный, Котляревского, Валерия Лобановского переулки Офицерский и Шевченко, Научников, .

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Фастове начал работу Центр коммуникации по медицинским вопросам для населения. Специалисты колл-центра будут отвечать на обращение с 7:00 до 19:00 по будням. В субботу и воскресенье будут работать с 7:00 до 14:00. Руководителем заведения назначен врач Ольга Новицкая.

Напомним, что Киевская кольцевая электричка добавила несколько вечерних рейсов поездов для улучшения передвижения по столице перед комендантским часом. В "Укрзализныце" отметили, что дополнительные вечерние рейсы позволят пассажирам легко и безопасно добраться с вокзала в любой район Киева.

Читайте также, что в Киевской области построят завод по производству беспилотников "Байрактар".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться