В Киевской области предупредили о масштабных отключениях света (АДРЕСА)

Где и когда отключат электроснабжение

В нескольких районах Киевской области временно отключат электроснабжение из-за ремонтных работ в ряде населенных пунктов. Об этом сообщили в ЧАО "ДТЭК Киевские региональные электросети", передают "Комментарии".

Плановые отключения электроэнергии состоятся для повышения надежности электроснабжения и предупреждения аварий в электрических сетях в Фастовском, Бориспольском и Обуховском районах Киевской области. Отключение электроэнергии запланировано в понедельник, 19 сентября. Из-за ремонтных работ света не будет в Фастове и в селе Бортники, а также в Яготине и селе Малая Березанка, а также в ряде населенных пунктах в Обуховском районе.

Отключение света в Фастове состоится в понедельник, 19 сентября, с 09:00 до 11:00 по следующим улицам: Ивана Мазепы, Белоцерковская, Толстого и Садовая.

Электроэнергии в Бортниках не будет в понедельник, 19 сентября, с 08:30 по 19:00 по следующим адресам: улицы Набережная, Южная, Буйка, Независимости, Каштановая, Пушкина, Гаевая, Лесная, Полевая, Шевченко, переулки - Речной, Полевой, Независимости, Шевченко, а также дачные массивы "Весна" и "Хозяйство".

В селе Малая Березанка света не будет на улице Космонавтов в понедельник, 19 сентября, с 09:00 до 17:00. В Яготине в это же время без электроэнергии будут следующие адреса:

·        Школьная площадь, Набережная, Заводской, Заводская, Сеть, Садовая, Набережный, Шевченко, Клубная

·        Игоря Сикорского, Шевченко, Боженко, Аптечный, Разумовского, Озерный, Озерная, Гайдамацкий, Охотный, Танкистов, Независимости, Переяславская, Переяславский, Солнечный, Котляревского, Валерия Лобановского переулки Офицерский и Шевченко, Научников.

В Обуховском районе Киевской области света не будет 19 сентября с 08:00 до 19:00 по следующим адресам:

·         Синица: Набережная, Центральная, Вишневый, Гагарина, Молодежная, Синица, Шевченко, Садовая.

·     Дыбинцы: Школьная, Ланок, Тычины, Надросся, Здрока, Промышленный, Алексея Волченко, Мира, Нечуй-Левицкого, Волошенко, Братьев Алексеенко, Зацерквянская, Горный, Гагарина, Шевченко, Вербный, Гагарина пер., Марка Вовчка, Луговой, Прудовой, Ставковая, Яровая, переулок Жукова, Сиволапа, Мандрики, Сидора Мандрики, Милкий Нерубай, Кириенко, переулок Росевой, Леси Украинки, Молодежная, Макаренко, Новая.

·        Бородани: Королева, Ланова, переулок Франко, Набережная, Остапа Вишни, Марка Вовчка, Руданского.

·        Розкопанцы: Лесная, Гайдамацкая, Первомайская, Казацкая, Наливайко.

·        Чайки: Центральная, Садовая.

В Богуславе в среду, 21 сентября, отключат свет с 08:00 до 19:00 на улицах Франко, Строительная и Николаевская. Также по такому графику не будет электроэнергии в селе Чайки на улицах Набережная, Садовая, Замлынья и Урожайная.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что Киевская кольцевая электричка добавила несколько вечерних рейсов поездов для улучшения передвижения по столице перед комендантским часом. В "Укрзализныце" отметили, что дополнительные вечерние рейсы позволят пассажирам легко и безопасно добраться с вокзала в любой район Киева.

Читайте также, что в Киевской области построят завод по производству беспилотников "Байрактар".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться