Южный мост в Киеве ждут пробки: схема ограничения транспорта

Водителей предупредили о ремонтных работах

В Киеве на загруженной автомобильной трассе анонсировали проведение ремонтных работ и ограничение движения транспорта. Об этом водителей предупредили в коммунальной корпорации "Киевавтодор", передают "Комментарии".

Столичные коммунальщики на этой неделе приступят к ремонтным работам на проспекте Бажана. Поэтому частично ограничат движение транспорта на двух полосах на участке от Южного моста до путепровода возле станции метро "Осокорки". Ограничения продлятся почти неделю — с 22 по 27 сентября.

В коммунальной корпорации "Киевавтодор" отметили, что дорожные работы будут продолжаться только в одном направлении. Движение на проспекте Бажана будет частично ограничено. Столичные коммунальщики обнародовали схему ремонтного участка и извинились за временные неудобства.


Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на месяц ограничили движение транспорта на улице Даниила Щербаковского. Здесь ремонтируют участок дороги от станции метро "Нивки" до улицы Волчегорской (до переименования - Ставропольская). Ремонтные работы продлятся до 20 октября. Во время ремонта частично ограничили движение транспорта.

Напомним, полиция Киева показала момент одного из ДТП в Соломенском районе столицы. Авария произошла на перекрестке улиц Василия Липковского и Кудряшова и попала на камеры видеонаблюдения.

Читайте также, как в Киеве пьяный водитель совершил ДТП на краденом автомобиле.

Источник: https://t.me/kyiv_traffic/828


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


SS

19 сентября 2022, 20:28

Зеленский карлик ты обоссаный! Ты педрило не охуело?! С какого хера южный мост закрыт для обычных людей, а всякие клерки( слуги ) по нему ездят?!!!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться