Власти Киева призвали уволить все руководство "Киевпасстранса": причина

"В тяжелое время водителей как будто не замечают", - автор петиции

На сайте Киевского городского совета опубликована петиция с требованием заменить весь руководящий состав КП "Киевпасстранс". Автор утверждает, что "Киевпасстранс" игнорирует базовые потребности своих сотрудников.

"Сейчас тяжелые времена и предприятие игнорирует базовые потребности своих сотрудников. Постоянные задержки заработной платы - один из главных факторов. В тяжелое время водителей как будто не замечают. Игнорирование потребностей пассажиров, когда власти города заявляют, что транспорт в городе курсирует до 22 часов, но забывает, что на многих маршрутах воспользоваться общественным транспортом после 21 часа практически невозможно, потому что с 21 часа весь транспорт начинает следовать в депо. Игнорирование водителей на линии, когда на многих маршрутах водителям некуда сходить в туалет и помыть руки. И многое другое", - отмечает автор петиции Александр Куранда.

"Комментарии" сообщают: "Уберечь пешеходов: власти Киева взялись за электросамокаты". В Украине намерены нормировать движение электросамокатов. Об этом говорится в проекте решения Киевского городского совета. В проекте отмечается, что в городах Украины, в частности в столице, отсутствует нужная инфраструктура для пользователей портативного транспорта на электрической тяге (гиробордов, гироскутеров, моноколес, электросамокатов, электроскейтов, дрифт-трайков). В этой связи депутаты Киевского городского совета направят обращение в Верховную Раду, чтобы урегулировать организацию дорожного движения для вышеупомянутых транспортных средств.

Также на сайте: комендантский час в Киеве просят сократить. На сайте Киевского горсовета зарегистрировали петицию с просьбой сократить время комендантского часа в столице хотя бы с 00:00 до 4:00.

"Киев перестал быть местом военных действий еще в начале апреля, почти все блок-посты разобрали, сократите и комендантское время хотя бы с 00.00 до 04.00. Уже надоела эта полиция, которая с приближением начала комендантского часа чувствует, что их время пришло. Что это за чушь, они защищать народ должны, а не вылавливать людей, будто это веселый конкурс с денежным призовым фондом, тем более в военное время, когда людям и без них тяжело", – отмечает автор петиции.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ЯКОВ

7 октября 2022, 03:59

ЗГОДЕН

ЯКОВ

28 сентября 2022, 17:19

Я УСТАЛ ГОЛОДАТЬ!

Женя

28 сентября 2022, 02:26

И уволить всех, т.к. работы в Киеве нет. Есть только для переселенцев!

Нео

27 сентября 2022, 22:24

Комендантська година не для розваг. Вірно сказали- війна в країні. То може будемо притримуватися порядку і не шастать?

ПЕТР

27 сентября 2022, 13:13

Давно пора посадить этих воров.

ПЕТР

27 сентября 2022, 13:12

Давно пора их разогнать. ВОРЫ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться