Ремонт на Подольском спуске завершается: когда возобновят движение

Каждый водитель вскоре сможет оценить разницу – как было и как стало, - Кличко

В Киеве почти завершены ремонтные работы на Подольском спуске. Об этом сообщает КГГА.

"Каждый водитель вскоре сможет оценить разницу – как было и как стало", - сказал мэр Киева Виталий Кличко.

С понедельника, 10 октября, там возобновят движение для всех автомобилей. Ремонт покрытия планировали завершить 20 октября, но, несмотря на все сложности, сделали это раньше.

Ремонтные работы проходили от улицы Кирилловской до Овручской. На время работ было перекрыто движение, по улице ходил только общественный транспорт.

На Подольском спуске обновили 18 старых железобетонных опор освещения, произвели ремонт бортового камня. В настоящее время специалисты завершают работы по ремонту ливнеприемников и смотровых колодцев.

Напоминаем, что улицу на Оболони перекрыли для пешеходовНа улице Левко Лукьяненко (бывшая улица Маршала Тимошенко) до 24 октября ограничен проход пешеходов. Об этом сообщили в КК "Киевавтодор".

В Киеве на две недели ограничат движение транспортаБудут ремонтировать дорожное покрытие. Об этом предупреждает "Киевавтодор". При благоприятных погодных условиях коммунальщики планируют завершить ремонт через две недели, - пишут "Комментарии".

Также на сайте: под Киевом водитель насмерть сбил двоих детей и пытался скрытьсяВодитель Volkswagen совершил наезд на девочек 6 и 8 лет, не остановился, продолжил движение, но не справился с управлением и въехал в дерево. Далее выбрался из салона, пытался скрыться, но был остановлен очевидцами аварии. Одна девочка погибла на дороге, вторую пытались спасти, но она тоже скончалась.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться