В Киеве на две недели ограничат движение транспорта

В Киеве будут ремонтировать дорожное покрытие

На улице Радунской на две недели частично ограничат движение транспорта.

Будут ремонтировать дорожное покрытие.

Об этом предупреждает УК "Киевавтодор".

Ограничение связано с началом на улице Радунской ремонта и будет действовать с 1 октября. Будут работать на участке от улицы Градинской до улицы Лисковской.

При благоприятных погодных условиях коммунальщики планируют завершить ремонт до 15 октября.

Напомним, что сегодня перекрыли проезд транспорта по улице Энергетиков в Буче. Ограничение движения на улице внедрено из-за необходимости проведения восстановительных работ дома. Информации о сроках окончания восстановительных работ пока нет.

В Киеве обнаружили тройное превышение ядовитых веществ в воздухе: как уберечься. В Киеве зафиксировали загрязнение воздуха, кое-где превышающее норму более чем в три раза. Об этом идет речь в еженедельном отчете Центральной геофизической обсерватории имени Бориса Срезневского, - пишут "Комментарии".

Также на сайте: киевляне требуют выдать противогазы на случай ядерного удара. В связи с опасностью применения ядерного оружия на территории Украины предлагается обеспечить население Киева наборами индивидуальной защиты. Об этом говорится в новой петиции, опубликованной на сайте КГГА в разделе обращений к столичным властям. Автор петиции просит власти Киева учесть все возможные риски.

Источник: КК "Київавтодор"


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться