Под Киевом водитель насмерть сбил двоих детей и пытался скрыться (ФОТО)

Водитель совершил наезд на девочек 6 и 8 лет и продолжил движение. Дети погибли

В Сквире Белоцерковского района Киевской области водитель Volkswagen совершил наезд на девочек 6 и 8 лет и пытался скрыться.

Об этом сообщил глава полиции Киевской области Андрей Небитов.

Водитель Volkswagen совершил наезд на девочек 6 и 8 лет, не остановился, продолжил движение, но не справился с управлением и въехал в дерево. Далее выбрался из салона, пытался скрыться, но был остановлен очевидцами аварии.

Одна девочка погибла на дороге, вторую пытались спасти, но она тоже скончалась.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции Киевской области. Проводятся первоочередные необходимые следственные и процессуальные действия, водитель задержан и помещен в изолятор временного содержания.

Виновнику ДТП грозит до 10 лет лишения свободы.

Тройное ДТП в Киеве могло стать причиной мощного взрыва (ВИДЕО). 2 октября на бульваре Дружбы Народов в Печерском районе Киева произошло тройное ДТП. В результате этого один из автомобилей потерял газовый баллон. Об этом сообщила пресс-служба столичного управления ГСЧС, - пишут "Комментарии".

Напоминаем, что в Киевской области пенсионер сбил байкера. В поселке Иванков Вышгородского района под Киевом 28 сентября пенсионер сбил мотоциклиста. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области. По предварительным данным, 70-летний водитель автомобиля "Daewoo" не предпочел в движении мотоциклисту, из-за чего произошло столкновение. В результате ДТП пострадал 22-летний водитель мотоцикла "Honda".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться