Отключение света в Киевской области — без электроэнергии могут остаться обе очереди

На территории Киевской области могут отключить электроснабжение двум очередям потребителей после ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре

На территории Киевской области могут отключить электроснабжение двум очередям потребителей после ударов российских оккупантов по критической инфраструктуре . Об этом стало известно из официального сообщения, которое было опубликовано пресс-службой Киевской областной военной администрации. 

Известно, что по распоряжению Национальной энергетической компании "Укрэнерго" из-за дефицитов мощностей энергетики вынуждены временно ограничить снабжение света пользователям двух очередей. 

Полный график отключений можно посмотреть по ссылке

В Киевской области сутки не будет воды: успейте сделать запасыПланируется провести работы по дезинфекции сетей водоснабжения и резервуаров питьевой воды,. 

Напоминаем, что жители столичного региона добровольно снизили потребление электроэнергии почти на 30%. В вечерние часы киевляне и жители Киевщины потребили на четверть меньше электроэнергии, чем обычно.

Энергетики поблагодарили людей, что те откликнулись на призыв ограничить использование электроприборов, чтобы уменьшить нагрузку на энергосистему Украины.

Источник: https://t.me/kyivoda/6309


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться