На выезде из Броваров перекроют дорогу: схема объезда

Водителей призвали скорректировать маршруты

В Броварах из-за ремонтных работ временно ограничат движение транспорта на одной из улиц. Об этом водителей предупредили в коммунальном предприятии "Бровары-Благоустройство", передают "Комментарии".

По данным коммунальщиков, временные ограничения введут на улице Сергея Москаленко.

"В субботу, 15 октября, с 9:00 до 17:00 ограничат движение автотранспорта по улице Москаленко Сергея. Будут проводить ремонт дорожного покрытия на перекрестке улицы Москаленко Сергея и Окружной кольцевой дороги (М-01)", — говорится в сообщении КП "Бровары-Благоустройство".

Водителей призвали скорректировать маршруты поездок. Движение транспорта на время ремонтных работ будет осуществляться через улицу Броварской Сотни.

Напомним, коммунальная корпорация "Киевавтодор" предупредила водителей о частичном перекрытии движения транспорта на Харьковском шоссе в Киеве. Ограничение движения транспорта связано с проведением текущих ремонтных работ. Дорожники будут работать возле железнодорожного вокзала "Дарница". Работы будут проводить на участке улицы Привокзальной до улицы Фанерной и обратно. Подробности и схема перекрытия движения — по ссылке.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Киеве на пешеходном мосту, поврежденном в результате ракетных обстрелов столицы, начали ремонтные работы. На сооружении уже демонтировали поврежденные взрывом российской ракеты элементы стекла, а на изготовление нового понадобится около трех недель.

Кроме того, в Киеве планируют возобновить строительство Подольско-Воскресенского моста. На восстановление строительства Подольского моста из бюджета столицы было выделено 183 миллиона гривен. В мэрии Киева пока не сообщают, на какие работы пойдут бюджетные средства. Известно, что деньги были перераспределены со строительства других объектов транспортной инфраструктуры в столице.

Смотрите также видео, как на трассе "Киев — Харьков" восстанавливают мост через реку Трубеж.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Виталя

15 октября 2022, 15:46

Лучше ПВО купили дибили

Виталя

15 октября 2022, 15:46

Добили, лучшеб ПВО купилиб

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться