Жена Кличко рассказала о разводе с мэром Киева

Какие планы у женщины на будущее

Жена мэра Киева Виталия Кличко Наталья планирует после развода вернуть девичью фамилию и заняться карьерой. Об этом Наталья Кличко заявила в интервью немецкому изданию Der Spiegel, передают "Комментарии".

У супругов Кличко есть трое взрослых детей — Егор-Даниель, Елизавета-Виктория и Макс. Все они живут вместе с Наталией в Германии. В браке Виталий и Наталья Кличко прожили 25 лет. В августе семейная пара Кличко объявила о разводе.

"Я возвращаюсь к своей девичьей фамилии. Люди должны знать, что я носила фамилию Кличко, но я не хочу, чтобы меня называли бывшей женой на протяжении многих лет. Я хочу, чтобы они сказали: это Наталья Егорова, которую мы знаем как Наталью Кличко 25 лет", - сказала Наталья.

Наталья Кличко живет с детьми в Гамбурге с начала политической карьеры Виталия Кличко. Когда Виталий переехал в Киев, чтобы создать собственную партию, она брала уроки вокала, а во время политического подъема мужа, который начался с Майдана в ноябре 2013 года, Наталья дала свой первый концерт в гамбургском клубе The Box. Она назвала это "Мой путь". Свой первый альбом в 2016 году женщина планировала выпустить под девичьей фамилией, но ее продюсер был против.

"Я хотела отметить себя, оставить что-то после себя как личность. Кто я? Достаточно ли на всю жизнь просто быть женой? Когда я подрастала, мне этого становилось все мало и мало", – рассказала Наталья.

За последние годы женщина прошла несколько курсов обучения как звуковой терапевт, терапевт эмоциональной разрядки, преподаватель йоги и учитель Рейки. После развода с Виталием Кличко Наталья планирует сконцентрироваться на карьере.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Влад

16 октября 2022, 00:08

Жаль. В итоге что от Кличко останется в Украине после него?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться