На Троещине после обстрелов Киева изменили движение транспорта

Как курсируют трамваи и троллейбусы

В Деснянском районе Киева после ракетных обстрелов столицы сократили несколько маршрутов общественного транспорта. Об этом сообщили в коммунальной корпорации "Киевпасстранс", передают "Комментарии".

В результате взрывов на объектах энергетической инфраструктуры левый берег Киева частично остался без электроснабжения. В связи с отсутствием напряжения на Троещине изменили маршруты трамваев и троллейбусов.

Трамваи №28Д курсируют от станции метро "Позняки" до бульвара Перова, а трамваи №28 и №35 курсируют по маршруту трамвая №22А. Троллейбус №50 курсирует от станции метро "Лыбидская" до Дарницкой площади, а троллейбусы №29Д, №30, №31 и №47 курсируют до остановки "станция "Романа Шухевича".

Напомним, сегодня, 18 октября, во время воздушной тревоги Киев снова попал под вражеские обстрелы. Три взрыва прогремели на объекте энергетической инфраструктуры в Деснянском районе столицы. Мэр Киева Виталий Кличко рассказал, что в результате ракетных обстрелов российских оккупантов повреждены два объекта критической инфраструктуры. Из-за этого на левом берегу столицы частично отсутствует свет и водоснабжение. Идет ликвидация аварийной ситуации.

Напомним, энергетическая компания "ДТЭК Киевские региональные электросети" предупредила жителей Киевской области о перебоях в электроснабжении из-за очередного мощного обстрела Киева. Из-за повреждений в результате взрывов энергетического объекта инфраструктуры в Киеве есть перебои в электроснабжении в Броварском и Вышгородском районах Киевской области.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в результате атаки вражеских беспилотников в Шевченковском районе столицы произошел взрыв в жилом доме. Кроме того, еще в одном здании возник масштабный пожар на площади более 250 квадратных метров. Было известно, что от взрыва после обстрелов Киева под завалами дома погибла женщина, одну пожилую женщину удалось спасти. Позже стало известно, что количество жертв возрослоСреди погибших – супружеская пара – муж и его беременная жена, а также 59-летняя женщина. Позже из-под завалов достали тело еще одного погибшего мужчиныСегодня, 18 октября, из-под завалов разрушенного дома достали тело пожилой женщины.




Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться