Генераторы, теплые одеяла и даже кинотеатр: как выглядит пункт обогрева в Киеве (ФОТО)

Пункты обогрева в столице оборудуют всем необходимым

В каждом районе Киева обустроят пункты обогрева. Они будут работать в случае чрезвычайных ситуаций зимой. Об этом сообщает КГГА.

Пункты обогрева оборудуют всем необходимым: теплом, освещением, санузлами, столовыми местами для отдыха, банками теплой одежды и теплыми одеялами, генераторами для аварийного питания, тепловыми пушками.

Неподалеку будут дежурить сотрудники скорой помощи. В пунктах будут комнаты для оказания медицинской помощи.

Посетители пунктов будут иметь доступ к новостям и актуальной информации о городе, а также психологическую поддержку.

КГГА опубликовала фото пункта обогрева в одном из районов города. На фото можно увидеть генераторы, столовую, стиральные машины, кухонные приборы, запас еды и медикаментов, одеяла и одежду, укрытие и даже кинотеатр.

В Киев везут тепловые пушки, – Виталий Кличко. На случай отсутствия в домах Киева электричества и отопления из-за российских обстрелов городские власти Киева готовятся обеспечивать жителей теплом разными способами. В том числе с помощью тепловых пушек, передают "Комментарии".

Тепловыми пушками называют передвижные обогреватели, создающие мощный поток горячего воздуха посредством нагревательного элемента и вентилятора. Мощные тепловые пушки используют для обогрева больших помещений и полуоткрытых пространств.

В каждом районе Киева обустроят по 100 пунктов обогрева. В каждом районе Киева подготовят в среднем по 100 пунктов обогрева на случай критических повреждений отопительной системы зимой, пишут "Комментарии".



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Олег

27 ноября 2022, 01:53

Це мабуть у клічко в бункере таке забезпечення. Бо навіть адреси немає . Або фоткі тупо з інтернету витяги.

Людмила Ивановна

26 ноября 2022, 20:31

На Радужном только зарядить телефон.Зачем писать ерунду. Кипятком и не пахнет

Микола

5 ноября 2022, 17:39

Не треба показухи з кінотеатрами. Залишилось ще нічні клуби там влаштувати. Робіть НЕОБХІДНЕ для людини, щоб можна було людині обігрітись в холод.

Микола

5 ноября 2022, 17:37

Не треба цієї показухи з білими стільцями і кінотеатрами. Ви б ще бари понабудовували там. Робіть НЕОБХІДНЕ для людей, щоб можна було нагрітися лбдині в холод.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться