Киевщина получила автобусы "Mercedes" от австрийских партнеров

Австрия передала в Ирпень автобусы

Ирпенская громада получила автобусы от австрийских партнеров. Об этом сообщает мэр города Александр Маркушин.

"Планируем использовать эти автобусы в рамках городской программы социальных поездок с минимальной стоимостью на территории громады. Скорее всего, это будут маршруты, которые будут соединять Козинцы и Михайловку-Рубежовку с Ирпенем. Спасибо главе Киевской областной военной администрации Алексею Кулебе за содействие в получении Ирпенем этих автобусов, и, конечно, спасибо всем нашим международным друзьям за поддержку и помощь!" – написал Александр Маркушин.

На фото – автобусы из Австрии, которые теперь принадлежат Ирпенской громаде.

Делегация из Израиля осмотрела руины в Ирпене и была поражена. Делегация была поражена масштабами разрушений, которые претерпел город-Герой Ирпень в результате вражеской оккупации. Об этом сообщают "Комментарии".

"Всех членов израильской делегации поразили последствия военной агрессии российской федерации. Я считаю, что никто не мог представить, что такое возможно в 21 веке. Во время сегодняшней встречи мы договорились о дальнейшем сотрудничестве, а представители делегации предложили свою помощь в восстановлении жилищного фонда и обустройству укрытий для жителей Ирпенского общества", - отметил управляющий делами исполнительного комитета Ирпенского городского совета Дмитрий Негреша.

Источник: https://t.me/markushyn/3497


Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться