Какой будет новогодняя атмосфера в Киеве: установят ли в столице елку

Будут ли в такие сложные времена ставить новогоднюю елку в Киеве

Новогоднюю елку в Киеве могут установить, но этот вопрос еще рассматривается. Однако атмосфера Нового года в столице должна быть. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на заявление мэра Киева Виталия Кличко в эфире телемарафона.

"В первую очередь мы отталкиваемся от безопасности. Во-первых, Новый год и Рождество никто отменять не будет. А что касается празднования, то каждый сможет отпраздновать в семье, а таких массовых празднований стопроцентно не будет", - подчеркнул мэр.

Пока рассматривается, чтобы в такие сложные времена новогодняя елка в Киеве все-таки была.

"Ближе к Новому году смогу более конкретно сказать, но пока и елку рассматриваем, и атмосфера Нового года должна быть", - сказал Кличко.

Генераторы, теплые одеяла и даже кинотеатр: как выглядит пункт обогрева в Киеве (ФОТО).

КГГА опубликовала фото пункта обогрева в одном из районов города. На фото можно увидеть генераторы, столовую, стиральные машины, кухонные приборы, запас еды и медикаментов, одеяла и одежду, укрытие и даже кинотеатр. Об этом сообщают "Комментарии".

Пункты обогрева оборудуют всем необходимым: теплом, освещением, санузлами, столовыми местами для отдыха, банками теплой одежды и теплыми одеялами, генераторами для аварийного питания, тепловыми пушками.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


ALEX

7 ноября 2022, 12:14

Ато в нас нікуди гроші дівать? Купіть квадрокоптери!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться