Какой будет главная новогодняя елка в Киеве: организаторы показали эскиз (ФОТО)

Начата работа по подготовке к установке елки в Киеве

Несмотря на полномасштабную войну, в Киеве будет установлена главная елка страны как символ Нового года и Рождества. В этом году не будет традиционных массовых празднований, однако елку планируют установить. Об этом сообщает "Без Табу".

Пока неизвестно, где именно в столице поставят елку, но уже начата подготовительная работа.

"Сейчас изучаются все возможности по установке главной елки. Обсуждаются разные варианты. Мэр подтвердил, что елка будет установлена. Мы работаем, ищем партнеров и спонсоров, готовимся. Эскиз елки уже разработан. Могу сказать, что в этот раз елка будет не о новогоднем чуде. В этом году совсем другая история", – рассказал президент Folk Ukraine Игорь Добруцкий, организатор новогоднего праздника на Софийской площади.

Он отметил, что уже разработано несколько вариантов эскизов главной новогодней елки 2022-2023.

Один из эскизов можно увидеть на следующих фото. Елка выполнена в цветах национального флага, у подножия стоят ангелы, а на верхушке вместо рождественской звезды – тризуб.

Какой будет новогодняя атмосфера в Киеве: установят ли в столице елку. Пока рассматривается, чтобы в такие сложные времена новогодняя елка в Киеве все-таки была, пишут "Комментарии".

"В первую очередь, мы отталкиваемся от безопасности. Во-первых, Новый год и Рождество никто отменять не будет. А что касается празднования, то каждый сможет отпраздновать в семье, а таких массовых празднований стопроцентно не будет. Ближе к Новому году смогу более конкретно сказать, но пока и елку рассматриваем, и также атмосфера Нового года должна быть", – подчеркнул мэр Киева Виталий Кличко.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Критик

14 ноября 2022, 17:23

Костянтин , 100%. Як то кажуть ... НЕ НА ЧАСІ.

Критик

14 ноября 2022, 17:22

І ще! Це ціль для влучань ворога? Бо якось дивно... Війна, ракети, смерті, пройоби влади, надзусилля ЗСУ, ходимо по світу з простягнутою рукою... А може б краще на ті кошти МОРСЬКІ ДРОНИ ЗАКУПИТИ??! А не тягнути останнє з народу?!!!

Критик

14 ноября 2022, 17:18

Щось Тризуб на павука схожий.... Ті креативщики, не можуть по-людські нічого зробити. Обов'язково облажаються десь!!

Наталія

10 ноября 2022, 13:33

Сподіваюсь, що її не будуть підсвічувань, бо це буде виглядати як знущання на тлі масових відключень світла.

Костянтин

8 ноября 2022, 18:48

Навіщо нам та йолка,що немає куди дівати кошти, 50% людей за межею бідності а ви щас дисятки мільйонів витратите на йолку, це просто не доцільно

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться