Из обломков «моста Кличко» в Киеве сделали символические подарки

Стеклянный мост пострадал от ракетной атаки 10 октября

Обломки пешеходно-велосипедного стеклянного "моста Кличко" в Киеве, пострадавшего от ракетной атаки 10 октября, превратили в символические подарки для партнеров. Об этом сообщил заместитель Киевского городского головы Петр Оленич.

"Мост Кличко — выстоял. Киев — выстоял. Украина — выстоит и победит. Хотим, чтобы каждый европеец знал и распространял этот месседж. Для этого превратили обломки моста в символические подарки для партнеров и участников Smart City Expo World Congress", - говорится в сообщении.

Зеленский получил "Оскар": в Киеве Шон Пенн передал Президенту статуэтку. Владимир Зеленский встретился в Киеве с американским актером, кинорежиссером, сценаристом и продюсером Шоном Пенном. Актер привез свою статуэтку "Оскар" и передал Президенту.

Представители Всемирного Банка воочию увидели обесточенную Бучу после ракетной атаки. Делегация Всемирного банка посетила Бучу. Об этом сообщает Бучанский городской совет.

"Анна Бьерде, вице-президент ВБ по делам стран Европы и Центральной Азии, собственными глазами увидела обесточенный город после ракетной атаки россиян", - говорится в сообщении.

В Киев прибыл вице-президент Еврокомиссии: говорит об экстренной финансовой помощи. Валдис Домбровскис написал, что намерен обсудить дальнейшую помощь от Евросоюза Украине с фокусом на экстренную финансовую поддержку и планы на 2023 год.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться