В Киевской области продолжается ремонт многоэтажек (ФОТО)

Как восстанавливают жилищный фонд

В Ирпене восстанавливают разрушенную российскими оккупантами жилищную инфраструктуру. Об этом рассказал руководитель Киевской областной военной администрации Алексей Кулеба, передают "Комментарии".

По его словам, в Ирпене сейчас в городе ремонтируют более трех десятков многоэтажек.

"Среди них – многоквартирные дома на улице Тургеневской. На объектах заменяют окна и двери, на одном из них ремонтируют кровлю. Даже в ненастье и перебоях с электричеством работы продолжаются. Все они будут завершены в указанный срок. Восстанавливаем Киевскую область!" – заявил Кулеба.

Глава Киевской областной военной администрации обнародовал фото ремонтных работ.

Ранее портал "Комментарии" сообщал, что в Ирпене заканчивают ремонт в школе, где учатся более 1700 детей. В учебном заведении были выбиты окна, сгорела кухня и столовая, разрушен фасад и кровля. На время ремонтных работ школьники учатся дистанционно. Всего в Киевской области из-за боевых действий с российскими оккупантами повреждено 141 учебное заведение.

Напомним, что в Ирпене заканчивают ремонт в школе, где учатся более 1700 детей. В учебном заведении были выбиты окна, сгорела кухня и столовая, разрушен фасад и кровля. На время ремонтных работ школьники учатся дистанционно. Всего в Киевской области из-за боевых действий с российскими оккупантами повреждено 141 учебное заведение.

Читайте также, что в Ирпене приступили к строительству еще одного модульного городка.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться