В новогоднюю ночь столичный фуникулер будет работать круглосуточно

Также работа трамваев, троллейбусов и маршрутных такси будет продлена на три часа

Столичный фуникулер в новогоднюю ночь будет работать круглосуточно.  Также будет продлена работа городского транспорта.  Об этом сообщили в "Киевпастранс".

Сообщается, что в новогоднюю ночь Киевский фуникулер будет работать круглосуточно, а работа трамваев, троллейбусов и маршрутных такси будет продлена на три часа.

Напомним, 19 декабря, в 19:00 на Софийской площади состоится официальное зажжения главной новогодней елки страны. Для зрителей этого праздничного действа подготовлено яркую развлекательную программу. Также в связи с этим 19 декабря запретят движение всех видов транспорта вдоль улицы Владимирской.

Как ранее сообщало издание "Комментарии", в Киеве запустили дополнительные поезда на новогодние праздники.  На рождественские праздники Укрзализныця назначила 26 дополнительных поездов.  Кроме того, семи поездам продлен маршрут. Предназначены поезда будут курсировать в период с 20 декабря 2019 по 14 января 2020 года.  В целом благодаря этим поездам Укрзализныця предложит своим клиентам дополнительно около 300 тыс. мест. Больше рейсов - 15 - предназначено для Западной Украины, именно это направление пользуется наибольшим спросом в зимний период.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться