На каких станциях столичного метро можно подзарядить гаджеты (СПИСОК)

На 19 станциях метро в Киеве оборудованы точки с USB-зарядками

На 19 станциях столичного метрополитена обустроены точки с USB-зарядками, где можно подзарядить гаджеты. Об этом сообщил мэр Киева Виталий Кличко.

USB-зарядки расположены на станциях:

Красной линии: "Академгородок", "Житомирская", "Нивки", "Берестейская".

Синей линии: "Теремки", "Ипподром""Выставочный центр""Васильковская""Голосеевская""Демеевская""Тараса Шевченко""Почайна""Минская""Героев Днепра".

Зеленой линии: "Бориспольская", "Харьковская", "Позняки", "Осокорки", "Выдубичи".

Сеть точек для подзарядки телефонов на станциях метро будет расширяться. Информацию о новых локациях будет оперативно обнародовать метрополитен.

Где в Киеве поработать, когда нет света: карта независимых от отключений коворкингов. Контент-маркетинговое агентство Top Lead создало карту коворкингов в Киеве, работающих даже при отключении света. На карте обозначены более 20 коворкингов.

Генераторы, теплые одеяла и даже кинотеатр: как выглядит пункт обогрева в Киеве (ФОТО). КГГА опубликовала фото пункта обогрева в одном из районов города. На фото можно увидеть генераторы, столовую, стиральные машины, кухонные приборы, запас еды и медикаментов, одеяла и одежду, укрытие и даже кинотеатр.

Пункты обогрева оборудуют всем необходимым: теплом, освещением, санузлами, столовыми местами для отдыха, банками теплой одежды и теплыми одеялами, генераторами для аварийного питания, тепловыми пушками.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнать о самых важных событиях!


Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Поделиться